Arte Lamp Brooklyn A6604SP-3WH - светильник разработанный на заводе Arte Lamp, который великолепно подходит для помещений: зал в стиле модерн, необычный. Подвесной светильник Arte Lamp A6604SP-3WH великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели A6604SP-3WH устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Brooklyn |
| Артикул: | A6604SP-3WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 670 мм |
| Особенности: | Большого размера / Необычные / С плафоном / С чашками и рюмками |
Подвесной светильник Arte Lamp Brooklyn A6604SP-3WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Brooklyn
-
10 956 руб.
Подвесной, светильник, Arte, Lamp, Brooklyn, A6604SP-3WH
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Brooklyn A9517AP-1CC
Brooklyn A9517AP-1CC - бра разработанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое идеально подходит для ма..
2 440 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Brooklyn A9517LM-5CC
Brooklyn A9517LM-5CC - люстра созданная компанией Arte Lamp, которая неплохо подходит для помещений:..
9 202 руб.








