Brooklyn A9517AP-1CC - бра разработанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое идеально подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни, для лестницы в стиле модерн. Бра Arte Lamp A9517AP-1CC идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A9517AP-1CC используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Brooklyn |
| Артикул: | A9517AP-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне / С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, Brooklyn, A9517AP-1CC
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp Brooklyn A9517LM-5CC
Brooklyn A9517LM-5CC - люстра созданная компанией Arte Lamp, которая неплохо подходит для помещений:..
9 202 руб.
Подвесной светильник Arte Lamp Brooklyn A6604SP-3WH
Arte Lamp Brooklyn A6604SP-3WH - светильник разработанный на заводе Arte Lamp, который великолепно п..
10 956 руб.








