Brooklyn A9517LM-5CC - люстра созданная компанией Arte Lamp, которая неплохо подходит для помещений: зал, квартира, гостиная в стиле современный, необычный. Подвесная люстра Arte Lamp A9517LM-5CC неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели A9517LM-5CC устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Brooklyn |
| Артикул: | A9517LM-5CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Современный / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Подвесная люстра Arte Lamp Brooklyn A9517LM-5CC
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Brooklyn
-
9 202 руб.
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, Brooklyn, A9517LM-5CC
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Brooklyn A9517AP-1CC
Brooklyn A9517AP-1CC - бра разработанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое идеально подходит для ма..
2 440 руб.
Подвесной светильник Arte Lamp Brooklyn A6604SP-3WH
Arte Lamp Brooklyn A6604SP-3WH - светильник разработанный на заводе Arte Lamp, который великолепно п..
10 956 руб.








