Granny A9566AP-1WG - бра выпущенное в Италии компанией Arte Lamp, которое хорошо подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в классическом стиле, в стиле прованс. Бра Arte Lamp A9566AP-1WG хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A9566AP-1WG используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Granny |
| Артикул: | A9566AP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 290 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, GRANNY, A9566AP-1WG
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp GRANNY A9566LM-5WG
Arte Lamp Granny A9566LM-5WG - люстра произведенная на заводе Arte Lamp, которая удачно подходит для..
16 611 руб.
Подвесной светильник Arte Lamp GRANNY A9566SP-5WG
Granny A9566SP-5WG - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который замечательно подходит для помеще..
14 690 руб.








