Arte Lamp Granny A9566LM-5WG - люстра произведенная на заводе Arte Lamp, которая удачно подходит для помещений: зал, спальня, дача, квартира в стиле винтаж, прованс, ретро. Подвесная люстра Arte Lamp A9566LM-5WG удачно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели A9566LM-5WG используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Granny |
| Артикул: | A9566LM-5WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 390 мм |
| Глубина: | 560 мм |
| Стиль: | Винтаж / Прованс / Ретро |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Спальня / Дача / Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 560 мм |
| Особенности: | Декоративные / С патиной |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, GRANNY, A9566LM-5WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp GRANNY A9566AP-1WG
Granny A9566AP-1WG - бра выпущенное в Италии компанией Arte Lamp, которое хорошо подходит для магази..
3 832 руб.
Подвесной светильник Arte Lamp GRANNY A9566SP-5WG
Granny A9566SP-5WG - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который замечательно подходит для помеще..
14 690 руб.








