Granny A9566SP-5WG - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который замечательно подходит для помещений: зал, спальня, кухня в стиле классика, прованс. Подвесной светильник Arte Lamp A9566SP-5WG замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели A9566SP-5WG применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Granny |
| Артикул: | A9566SP-5WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 360 мм |
| Глубина: | 500 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Зал / Спальня / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная / Круглая |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной светильник Arte Lamp GRANNY A9566SP-5WG
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Granny
-
14 690 руб.
Подвесной, светильник, Arte, Lamp, GRANNY, A9566SP-5WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp GRANNY A9566AP-1WG
Granny A9566AP-1WG - бра выпущенное в Италии компанией Arte Lamp, которое хорошо подходит для магази..
3 832 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp GRANNY A9566LM-5WG
Arte Lamp Granny A9566LM-5WG - люстра произведенная на заводе Arte Lamp, которая удачно подходит для..
16 611 руб.





