| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Monile |
| Артикул: | ARM004-00-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 390 мм |
| Стиль: | Классика / Английский / Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Дом / Спальня |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Maytoni, Monile, ARM004-00-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Monile ARM004-01-W
Monile ARM004-01-W - бра настенного типа разработанное в Германии фабрикой Maytoni, которое идеально..
4 596 руб.
Настольная лампа Maytoni Monile ARM004-11-W
Maytoni Monile ARM004-11-W - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии компанией Mayton..
8 124 руб.
Подвесная люстра Maytoni Monile ARM004-06-W
Monile ARM004-06-W - люстра разработанная компанией Maytoni, которая удачно подходит для помещений: ..
26 450 руб.
Подвесная люстра Maytoni Monile ARM004-08-W
Monile ARM004-08-W - люстра созданная на заводе Maytoni, которая удачно подходит для помещений: заго..
27 432 руб.












