| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Monile |
| Артикул: | ARM004-01-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | ПВХ / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 330 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Monile, ARM004-01-W
Товары из этой серии:
Настольная лампа Maytoni Monile ARM004-11-W
Maytoni Monile ARM004-11-W - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии компанией Mayton..
8 124 руб.
Подвесная люстра Maytoni Monile ARM004-06-W
Monile ARM004-06-W - люстра разработанная компанией Maytoni, которая удачно подходит для помещений: ..
26 450 руб.
Подвесная люстра Maytoni Monile ARM004-08-W
Monile ARM004-08-W - люстра созданная на заводе Maytoni, которая удачно подходит для помещений: заго..
27 432 руб.
Торшер Maytoni Monile ARM004-00-W
Maytoni Monile ARM004-00-W - торшер напольного типа собранный в Германии на заводе Maytoni, который ..
14 690 руб.








