| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Monile |
| Артикул: | ARM004-06-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | ПВХ / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 570 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной |
Подвесная, люстра, Maytoni, Monile, ARM004-06-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Monile ARM004-01-W
Monile ARM004-01-W - бра настенного типа разработанное в Германии фабрикой Maytoni, которое идеально..
4 596 руб.
Настольная лампа Maytoni Monile ARM004-11-W
Maytoni Monile ARM004-11-W - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии компанией Mayton..
8 124 руб.
Подвесная люстра Maytoni Monile ARM004-08-W
Monile ARM004-08-W - люстра созданная на заводе Maytoni, которая удачно подходит для помещений: заго..
27 432 руб.
Торшер Maytoni Monile ARM004-00-W
Maytoni Monile ARM004-00-W - торшер напольного типа собранный в Германии на заводе Maytoni, который ..
14 690 руб.









