Cella ARM031-01-W - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое превосходно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в стиле прованс, в английском стиле. Бра Maytoni ARM031-01-W превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели ARM031-01-W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Cella |
| Артикул: | ARM031-01-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Зеркало / Полирезин / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 390 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С птичками |
Бра, Maytoni, Cella, ARM031-01-W
Товары из этой серии:
Настольная лампа Maytoni Cella ARM031-11-W
Cella ARM031-11-W - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой Maytoni, которая..
5 841 руб.
Подвесная люстра Maytoni Cella ARM031-06-W
Maytoni Cella ARM031-06-W - люстра собранная фирмой Maytoni, которая неплохо подходит для помещений:..
16 749 руб.







