Cella ARM031-11-W - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой Maytoni, которая прекрасно подходит в загородный дом в классическом стиле, в английском стиле. Настольная лампа Maytoni ARM031-11-W прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели ARM031-11-W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Cella |
| Артикул: | ARM031-11-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Особенности: | С абажуром / С птичками |
Настольная, лампа, Maytoni, Cella, ARM031-11-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Cella ARM031-01-W
Cella ARM031-01-W - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое превосходно ..
4 767 руб.
Подвесная люстра Maytoni Cella ARM031-06-W
Maytoni Cella ARM031-06-W - люстра собранная фирмой Maytoni, которая неплохо подходит для помещений:..
16 749 руб.










