Maytoni Cella ARM031-06-W - люстра собранная фирмой Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: загородный дом, спальня, дача в стиле классика, прованс, неоклассика. Подвесная люстра Maytoni ARM031-06-W неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели ARM031-06-W рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Cella |
| Артикул: | ARM031-06-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Полирезин / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 830 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С птичками |
Подвесная, люстра, Maytoni, Cella, ARM031-06-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Cella ARM031-01-W
Cella ARM031-01-W - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое превосходно ..
4 767 руб.
Настольная лампа Maytoni Cella ARM031-11-W
Cella ARM031-11-W - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой Maytoni, которая..
5 841 руб.







