Monsoon ARM154-01-S - бра настенного типа сделанное в Германии фабрикой Maytoni, которое превосходно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в испанском стиле. Бра Maytoni ARM154-01-S превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели ARM154-01-S используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Monsoon |
| Артикул: | ARM154-01-S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 333 мм |
| Глубина: | 236 мм |
| Стиль: | Классика / Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Monsoon, ARM154-01-S
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Maytoni Monsoon ARM154-06-S
Maytoni Monsoon ARM154-06-S - люстра выпущенная фирмой Maytoni, которая идеально подходит для помеще..
26 450 руб.
Подвесная люстра Maytoni Monsoon ARM154-08-S
Maytoni Monsoon ARM154-08-S - люстра разработанная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит для ..
33 310 руб.










