Maytoni Monsoon ARM154-06-S - люстра выпущенная фирмой Maytoni, которая идеально подходит для помещений: загородный дом, дача в стиле классика, испанский. Люстра подвесная Maytoni ARM154-06-S идеально подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели ARM154-06-S устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Monsoon |
| Артикул: | ARM154-06-S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Классика / Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Maytoni, Monsoon, ARM154-06-S
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Monsoon ARM154-01-S
Monsoon ARM154-01-S - бра настенного типа сделанное в Германии фабрикой Maytoni, которое превосходно..
4 204 руб.
Подвесная люстра Maytoni Monsoon ARM154-08-S
Maytoni Monsoon ARM154-08-S - люстра разработанная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит для ..
33 310 руб.











