| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Monsoon |
| Артикул: | ARM154-TL-01-S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Органза |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 490 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Maytoni, MONSOON, ARM154-TL-01-S
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Monsoon ARM154-01-S
Monsoon ARM154-01-S - бра настенного типа сделанное в Германии фабрикой Maytoni, которое превосходно..
4 204 руб.
Люстра подвесная Maytoni Monsoon ARM154-06-S
Maytoni Monsoon ARM154-06-S - люстра выпущенная фирмой Maytoni, которая идеально подходит для помеще..
26 450 руб.
Подвесная люстра Maytoni Monsoon ARM154-08-S
Maytoni Monsoon ARM154-08-S - люстра разработанная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит для ..
33 310 руб.









