| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Abbey |
| Артикул: | FE/ABBEY5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Плиссированная ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебряный песок |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 797-2322 мм |
| Комплектация: | Цепь 1525 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 667 мм |
| Особенности: | Премиум |
Подвесная, люстра, Feiss, ABBEY, FE/ABBEY5
Товары из этой серии:
Бра Feiss ABBEY FE/ABBEY1
Feiss ABBEY FE/ABBEY1 - бра выпущенное В США фабрикой Feiss, которое замечательно подходит для помещ..
17 593 руб.
Люстра подвесная/потолочная Feiss ABBEY FE/ABBEY3
Feiss ABBEY FE/ABBEY3 - люстра сделанная фабрикой Feiss, которая великолепно подходит для помещений:..
48 807 руб.
Светильник подвесной Feiss ABBEY FE/ABBEY/P
ABBEY FE/ABBEY/P - светильник подвесного типа собранный В США фирмой Feiss, который неплохо подходит..
69 751 руб.
Светильник потолочный Feiss ABBEY FE/ABBEY/SF
ABBEY FE/ABBEY/SF - светильник разработанный компанией Feiss, который прекрасно подходит для помещен..
32 904 руб.






