Lea G32473/77 - светильник сделанный фабрикой Brilliant, который превосходно подходит для помещений: дом, офис в стиле модерн. Подвесной светильник Brilliant G32473/77 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 7.5 кв. м. В модели G32473/77 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Lea |
| Артикул: | G32473/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 7.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 750-1600 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Офис |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная / Цилиндрическая |
Подвесной, светильник, Brilliant, G32473/77
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Lea G32410/77
Lea G32410/77 - спот настенного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который идеально подх..
2 138 руб.
Спот Brilliant Lea G32434/77
Brilliant Lea G32434/77 - спот потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который в..
4 752 руб.





