| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Rai |
| Артикул: | G59849/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Вес: | 0,7 кг |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 550 мм |
| Комплектация: | Лампочка и кнопочный выключатель на проводе в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 175 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная, лампа, Brilliant, G59849/05
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Rai G59810/05
Rai G59810/05 - спот настенного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который хорошо подход..
2 380 руб.
Спот Brilliant Rai G59834/05
Rai G59834/05 - спот потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Brilliant, который прекрасно под..
8 083 руб.




