| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | TODI |
| Артикул: | GRLSA-4613-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 17.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Замковый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Lussole, TODI, GRLSA-4613-05
Товары из этой серии:
Бра Lussole TODI LSA-4611-02
Todi LSA-4611-02 - бра сделанное в Италии фирмой Lussole, которое прекрасно подходит для офиса, для ..
3 013 руб.
Подвесная люстра Lussole TODI LSA-4613-05
Todi LSA-4613-05 - люстра созданная на заводе Lussole, которая удачно подходит для помещений: зал, д..
6 369 руб.
Подвесная люстра Lussole TODI LSA-4613-08
Todi LSA-4613-08 - люстра созданная компанией Lussole, которая удачно подходит для помещений: зал, д..
12 498 руб.








