Todi LSA-4611-02 - бра сделанное в Италии фирмой Lussole, которое прекрасно подходит для офиса, для прихожей в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Lussole LSA-4611-02 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели LSA-4611-02 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | TODI |
| Артикул: | LSA-4611-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 310 мм |
Бра, Lussole, TODI, LSA-4611-02
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lussole TODI LSA-4613-05
Todi LSA-4613-05 - люстра созданная на заводе Lussole, которая удачно подходит для помещений: зал, д..
6 369 руб.
Подвесная люстра Lussole TODI LSA-4613-08
Todi LSA-4613-08 - люстра созданная компанией Lussole, которая удачно подходит для помещений: зал, д..
12 498 руб.










