Todi LSA-4613-08 - люстра созданная компанией Lussole, которая удачно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле итальянский, классика, средневековый. Подвесная люстра Lussole LSA-4613-08 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели LSA-4613-08 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | TODI |
| Артикул: | LSA-4613-08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Хром |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1200 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Средневековый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 610 мм |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Lussole, TODI, LSA-4613-08
Товары из этой серии:
Бра Lussole TODI LSA-4611-02
Todi LSA-4611-02 - бра сделанное в Италии фирмой Lussole, которое прекрасно подходит для офиса, для ..
3 013 руб.
Подвесная люстра Lussole TODI LSA-4613-05
Todi LSA-4613-05 - люстра созданная на заводе Lussole, которая удачно подходит для помещений: зал, д..
6 369 руб.










