| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | SALE |
| Артикул: | GRLSC-9000-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 0,7 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампа G9 LED 5W в комплекте |
| Световой поток: | 420lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник встраиваемый потолочный Lussole SALE GRLSC-9000-01
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: SALE
-
872 руб.
Светильник, встраиваемый, потолочный, Lussole, SALE, GRLSC-9000-01
















