| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | SALE |
| Артикул: | GRLST-4924-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Синий |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 310 мм |
| Комплектация: | Лампа Е27 LED 10W в комплекте |
| Световой поток: | 920lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Прищепка |
| Тип помещения: | Кухня / Кабинет |
| Форма: | Дуговая |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | На гибкой ножке / С плафоном |
Настольная, лампа, Lussole, SALE, GRLST-4924-01






















