| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | SALE |
| Артикул: | GRLSX-4901-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1,9 кг |
| Высота: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампа G9 LED 5W в комплекте |
| Световой поток: | 1680lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, SALE, GRLSX-4901-04





















