| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Costanzo |
| Артикул: | GRLSL-9006-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Lussole COSTANZO GRLSL-9006-01
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Costanzo
-
2 696 руб.
Подвесной, светильник, Lussole, COSTANZO, GRLSL-9006-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole Costanzo LSL-9007-04
Costanzo LSL-9007-04 - люстра созданная на заводе Lussole, которая прекрасно подходит для помещений:..
10 128 руб.
Люстра потолочная Lussole Costanzo LSL-9007-09
Lussole Costanzo LSL-9007-09 - люстра выпущенная компанией Lussole, которая превосходно подходит для..
21 903 руб.
Светильник настенно-потолочный Lussole Costanzo LSL-9007-01
Lussole Costanzo LSL-9007-01 - светильник собранный фабрикой Lussole, который хорошо подходит для по..
2 341 руб.
Светильник подвесной Lussole Costanzo LSL-9006-01
Costanzo LSL-9006-01 - светильник созданный на заводе Lussole, который превосходно подходит для поме..
2 549 руб.
Светильник подвесной Lussole Costanzo LSL-9006-03
Costanzo LSL-9006-03 - светильник собранный фабрикой Lussole, который прекрасно подходит для помещен..
3 401 руб.















