| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Costanzo |
| Артикул: | LSL-9007-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Китайский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Кухня / Коридор / Прихожая / Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 330 мм |
Люстра, потолочная, Lussole, Costanzo, LSL-9007-04
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole Costanzo LSL-9007-09
Lussole Costanzo LSL-9007-09 - люстра выпущенная компанией Lussole, которая превосходно подходит для..
21 903 руб.
Светильник настенно-потолочный Lussole Costanzo LSL-9007-01
Lussole Costanzo LSL-9007-01 - светильник собранный фабрикой Lussole, который хорошо подходит для по..
2 341 руб.
Светильник подвесной Lussole Costanzo LSL-9006-01
Costanzo LSL-9006-01 - светильник созданный на заводе Lussole, который превосходно подходит для поме..
2 549 руб.
Светильник подвесной Lussole Costanzo LSL-9006-03
Costanzo LSL-9006-03 - светильник собранный фабрикой Lussole, который прекрасно подходит для помещен..
3 401 руб.















