| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Costanzo |
| Артикул: | LSL-9007-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая / Кубическая / Квадратная |
Светильник настенно-потолочный Lussole Costanzo LSL-9007-01
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Costanzo
-
2 341 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Lussole, Costanzo, LSL-9007-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole Costanzo LSL-9007-04
Costanzo LSL-9007-04 - люстра созданная на заводе Lussole, которая прекрасно подходит для помещений:..
10 128 руб.
Люстра потолочная Lussole Costanzo LSL-9007-09
Lussole Costanzo LSL-9007-09 - люстра выпущенная компанией Lussole, которая превосходно подходит для..
21 903 руб.
Светильник подвесной Lussole Costanzo LSL-9006-01
Costanzo LSL-9006-01 - светильник созданный на заводе Lussole, который превосходно подходит для поме..
2 549 руб.
Светильник подвесной Lussole Costanzo LSL-9006-03
Costanzo LSL-9006-03 - светильник собранный фабрикой Lussole, который прекрасно подходит для помещен..
3 401 руб.















