| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Pallottola |
| Артикул: | GRLSN-0407-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 190 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 310 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочная люстра Lussole PALLOTTOLA GRLSN-0407-04
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Pallottola
-
6 586 руб.
Потолочная, люстра, Lussole, PALLOTTOLA, GRLSN-0407-04
Товары из этой серии:
Бра Lussole PALLOTTOLA LSN-0401-02
Pallottola LSN-0401-02 - бра произведенное в Италии фабрикой Lussole, которое замечательно подходит ..
5 035 руб.
Люстра потолочная Lussole PALLOTTOLA LSN-0407-04
Lussole Pallottola LSN-0407-04 - люстра разработанная фирмой Lussole, которая неплохо подходит для п..
5 880 руб.







