Pallottola LSN-0401-02 - бра произведенное в Италии фабрикой Lussole, которое замечательно подходит для офиса, для прихожей в итальянском стиле, в стиле модерн. Бра Lussole LSN-0401-02 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели LSN-0401-02 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Pallottola |
| Артикул: | LSN-0401-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 500 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 310 мм |
Бра, Lussole, PALLOTTOLA, LSN-0401-02
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole PALLOTTOLA LSN-0407-04
Lussole Pallottola LSN-0407-04 - люстра разработанная фирмой Lussole, которая неплохо подходит для п..
5 880 руб.





