Lussole Pallottola LSN-0407-04 - люстра разработанная фирмой Lussole, которая неплохо подходит для помещений: зал, кухня, коридор, прихожая, квартира в стиле итальянский, модерн. Люстра полоточная Lussole LSN-0407-04 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 10.67 кв. м. В модели LSN-0407-04 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Pallottola |
| Артикул: | LSN-0407-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 190 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Кухня / Коридор / Прихожая / Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 310 мм |
Люстра потолочная Lussole PALLOTTOLA LSN-0407-04
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Pallottola
-
5 880 руб.
Люстра, потолочная, Lussole, PALLOTTOLA, LSN-0407-04
Товары из этой серии:
Бра Lussole PALLOTTOLA LSN-0401-02
Pallottola LSN-0401-02 - бра произведенное в Италии фабрикой Lussole, которое замечательно подходит ..
5 035 руб.





