| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | MATTINA |
| Артикул: | GRLSQ-4303-06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 490 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Ретро |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочная, люстра, Lussole, MATTINA, GRLSQ-4303-06
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole MATTINA LSQ-4303-04
Lussole Mattina LSQ-4303-04 - люстра сделанная на заводе Lussole, которая неплохо подходит для помещ..
15 997 руб.
Люстра потолочная Lussole MATTINA LSQ-4303-06
Lussole Mattina LSQ-4303-06 - люстра произведенная фабрикой Lussole, которая превосходно подходит дл..
14 131 руб.
Подвесная люстра Lussole MATTINA LSQ-4313-06
Mattina LSQ-4313-06 - люстра выпущенная фирмой Lussole, которая превосходно подходит для помещений: ..
18 469 руб.







