Mattina LSQ-4313-06 - люстра выпущенная фирмой Lussole, которая превосходно подходит для помещений: зал, дом, квартира, гостиная в стиле итальянский, модерн. Подвесная люстра Lussole LSQ-4313-06 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели LSQ-4313-06 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | MATTINA |
| Артикул: | LSQ-4313-06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1450 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 630 мм |
| Особенности: | Стильные |
Подвесная, люстра, Lussole, MATTINA, LSQ-4313-06
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole MATTINA LSQ-4303-04
Lussole Mattina LSQ-4303-04 - люстра сделанная на заводе Lussole, которая неплохо подходит для помещ..
15 997 руб.
Люстра потолочная Lussole MATTINA LSQ-4303-06
Lussole Mattina LSQ-4303-06 - люстра произведенная фабрикой Lussole, которая превосходно подходит дл..
14 131 руб.







