Lussole Mattina LSQ-4303-04 - люстра сделанная на заводе Lussole, которая неплохо подходит для помещений: зал, кухня, коридор, прихожая в стиле итальянский, модерн. Люстра полоточная Lussole LSQ-4303-04 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели LSQ-4303-04 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | MATTINA |
| Артикул: | LSQ-4303-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 450 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 680 мм |
| Особенности: | Необычные |
Люстра, потолочная, Lussole, MATTINA, LSQ-4303-04
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole MATTINA LSQ-4303-06
Lussole Mattina LSQ-4303-06 - люстра произведенная фабрикой Lussole, которая превосходно подходит дл..
14 131 руб.
Подвесная люстра Lussole MATTINA LSQ-4313-06
Mattina LSQ-4313-06 - люстра выпущенная фирмой Lussole, которая превосходно подходит для помещений: ..
18 469 руб.









