| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Cevedale |
| Артикул: | GRLSQ-6909-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 900 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, Cevedale, GRLSQ-6909-04
Товары из этой серии:
Бра Lussole CEVEDALE LSQ-6900-01
Cevedale LSQ-6900-01 - бра сделанное в Италии компанией Lussole, которое удачно подходит для офиса, ..
882 руб.
Люстра потолочная Lussole CEVEDALE LSQ-6907-05
Cevedale LSQ-6907-05 - люстра разработанная фабрикой Lussole, которая прекрасно подходит для помещен..
2 448 руб.
Спот Lussole CEVEDALE LSQ-6909-04
Cevedale LSQ-6909-04 - спот настенного типа собранный в Италии фирмой Lussole, который замечательно ..
1 958 руб.







