Cevedale LSQ-6900-01 - бра сделанное в Италии компанией Lussole, которое удачно подходит для офиса, для прихожей в итальянском стиле, в стиле модерн. Бра Lussole LSQ-6900-01 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели LSQ-6900-01 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Cevedale |
| Артикул: | LSQ-6900-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 90 мм |
Бра, Lussole, CEVEDALE, LSQ-6900-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole CEVEDALE LSQ-6907-05
Cevedale LSQ-6907-05 - люстра разработанная фабрикой Lussole, которая прекрасно подходит для помещен..
2 448 руб.
Спот Lussole CEVEDALE LSQ-6909-04
Cevedale LSQ-6909-04 - спот настенного типа собранный в Италии фирмой Lussole, который замечательно ..
1 958 руб.







