Cevedale LSQ-6907-05 - люстра разработанная фабрикой Lussole, которая прекрасно подходит для помещений: зал, дача, квартира в стиле итальянский, модерн. Люстра полоточная Lussole LSQ-6907-05 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели LSQ-6907-05 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Cevedale |
| Артикул: | LSQ-6907-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 140 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 540 мм |
Люстра, потолочная, Lussole, CEVEDALE, LSQ-6907-05
Товары из этой серии:
Бра Lussole CEVEDALE LSQ-6900-01
Cevedale LSQ-6900-01 - бра сделанное в Италии компанией Lussole, которое удачно подходит для офиса, ..
882 руб.
Спот Lussole CEVEDALE LSQ-6909-04
Cevedale LSQ-6909-04 - спот настенного типа собранный в Италии фирмой Lussole, который замечательно ..
1 958 руб.












