Fibi H310-07-G - люстра собранная компанией Maytoni, которая великолепно подходит для помещений: загородный дом, дача в стиле классика, дворцовый. Подвесная люстра Maytoni H310-07-G великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели H310-07-G устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Fibi |
| Артикул: | H310-07-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 536 мм |
| Диаметр: | 920 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная, люстра, Maytoni, Fibi, H310-07-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Fibi H310-01-G
Fibi H310-01-G - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Maytoni, которое превосходно под..
7 536 руб.
Настольная лампа Maytoni Fibi H310-11-G
Maytoni Fibi H310-11-G - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии компанией Maytoni, к..
9 496 руб.
Подвесная люстра Maytoni Fibi H310-05-G
Maytoni Fibi H310-05-G - люстра созданная компанией Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: ..
31 056 руб.











