Maytoni Fibi H310-11-G - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии компанией Maytoni, которая замечательно подходит в загородный дом в классическом стиле, в испанском стиле. Настольная лампа Maytoni H310-11-G замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели H310-11-G используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Fibi |
| Артикул: | H310-11-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 410 мм |
| Глубина: | 178 мм |
| Стиль: | Классика / Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Ширина: | 281 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Maytoni, Fibi, H310-11-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Fibi H310-01-G
Fibi H310-01-G - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Maytoni, которое превосходно под..
7 536 руб.
Подвесная люстра Maytoni Fibi H310-05-G
Maytoni Fibi H310-05-G - люстра созданная компанией Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: ..
31 056 руб.
Подвесная люстра Maytoni Fibi H310-07-G
Fibi H310-07-G - люстра собранная компанией Maytoni, которая великолепно подходит для помещений: заг..
31 352 руб.










