| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Fibi |
| Артикул: | H310-FL-01-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 1727 мм |
| Диаметр: | 381 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, MAYTONI, FIBI, H310-FL-01-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Fibi H310-01-G
Fibi H310-01-G - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Maytoni, которое превосходно под..
7 536 руб.
Настольная лампа Maytoni Fibi H310-11-G
Maytoni Fibi H310-11-G - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии компанией Maytoni, к..
9 496 руб.
Подвесная люстра Maytoni Fibi H310-05-G
Maytoni Fibi H310-05-G - люстра созданная компанией Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: ..
31 056 руб.
Подвесная люстра Maytoni Fibi H310-07-G
Fibi H310-07-G - люстра собранная компанией Maytoni, которая великолепно подходит для помещений: заг..
31 352 руб.











