Haze L51422.38 - бра настенного типа разработанное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которое неплохо подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры в охотничьем стиле. Бра L'Arte Luce L51422.38 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели L51422.38 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Haze |
| Артикул: | L51422.38 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 380 мм |
| Длина: | 430 мм |
| Стиль: | Охотничий / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном / С рогами |
Бра, L'Arte, Luce, HORN, L51422.38
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce HAZE L50121.62
L'Arte Luce Haze L50121.62 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которое н..
6 796 руб.
Люстра потолочная L'Arte Luce Haze L50106.62
Haze L50106.62 - люстра собранная на заводе L'Arte Luce, которая превосходно подходит для помещений:..
11 290 руб.




