Crystal Lux Living LIVING SP6 - люстра сделанная на заводе Crystal Lux, которая хорошо подходит для помещений: дача, гостиная в стиле итальянский, классика, неоклассика, испанский. Подвесная люстра Crystal Lux LIVING SP6 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели LIVING SP6 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Living |
| Артикул: | LIVING SP6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Неоклассика / Испанский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Crystal, LIVING





