Concrete LOFT1061 - светильник созданный компанией LOFT IT, который удачно подходит для помещений: офис в стиле лофт. В модели LOFT1061 применяются лампы с цоколем t5 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Concrete |
| Артикул: | LOFT1061 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Люминесцентные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | T5 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 13,6W |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 160-900 мм |
| Длина: | 1300 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 60 мм |
Светильник, подвесной, Loft, Concrete, LOFT1061
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Loft It Concrete LOFT1551
LOFT IT Concrete LOFT1551 - светильник сделанный фабрикой LOFT IT, который великолепно подходит для ..
6 174 руб.







