LOFT IT Concrete LOFT1551 - светильник сделанный фабрикой LOFT IT, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле лофт. Светильник подвесной LOFT IT LOFT1551 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 0.5 кв. м. В модели LOFT1551 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Concrete |
| Артикул: | LOFT1551 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 0.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 70 мм |
Светильник, подвесной, Loft, Concrete, LOFT1551
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Loft It Concrete LOFT1061
Concrete LOFT1061 - светильник созданный компанией LOFT IT, который удачно подходит для помещений: о..
23 667 руб.







