| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Concrete |
| Артикул: | LOFT1165/9 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Бетон |
| Материалы: | Бетон |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 3000 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Пирамидальная |
| Особенности: | Паук |
Люстра, подвесная, LOFT, Concrete, LOFT1165/9
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Loft It Concrete LOFT1061
Concrete LOFT1061 - светильник созданный компанией LOFT IT, который удачно подходит для помещений: о..
23 667 руб.
Светильник подвесной Loft It Concrete LOFT1551
LOFT IT Concrete LOFT1551 - светильник сделанный фабрикой LOFT IT, который великолепно подходит для ..
6 174 руб.







