Palinuro LSA-7900-01 - спот потолочного типа произведенный в Италии компанией Lussole, который превосходно подходит для дачи, для квартиры, для кухни, для офиса, для спальни, для детской комнаты, для коридора в итальянском стиле, в стиле модерн. Спот Lussole LSA-7900-01 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели LSA-7900-01 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Palinuro |
| Артикул: | LSA-7900-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 90 мм |
Спот, Lussole, PALINURO, LSA-7900-01
Товары из этой серии:
Бра Lussole PALINURO LSA-7911-02
Palinuro LSA-7911-02 - бра выпущенное в Италии на заводе Lussole. Бра Lussole LSA-7911-02 превосходн..
594 руб.
Встраиваемый светильник Lussole PALINURO LSA-7990-01
Lussole Palinuro LSA-7990-01 - светильник созданный фабрикой Lussole, который великолепно подходит д..
490 руб.





