Lussole Palinuro LSA-7990-01 - светильник созданный фабрикой Lussole, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле итальянский, модерн. Встраиваемый светильник Lussole LSA-7990-01 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 1.33 кв. м. В модели LSA-7990-01 используются лампы с цоколем g4 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Palinuro |
| Артикул: | LSA-7990-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 1.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 35 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Кубическая |
| Ширина: | 80 мм |
Встраиваемый светильник Lussole PALINURO LSA-7990-01
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Palinuro
-
490 руб.
Встраиваемый, светильник, Lussole, PALINURO, LSA-7990-01
Товары из этой серии:
Бра Lussole PALINURO LSA-7911-02
Palinuro LSA-7911-02 - бра выпущенное в Италии на заводе Lussole. Бра Lussole LSA-7911-02 превосходн..
594 руб.
Спот Lussole PALINURO LSA-7900-01
Palinuro LSA-7900-01 - спот потолочного типа произведенный в Италии компанией Lussole, который прево..
490 руб.




