Palinuro LSA-7911-02 - бра выпущенное в Италии на заводе Lussole. Бра Lussole LSA-7911-02 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели LSA-7911-02 применяются галогеновые лампы с цоколем g4 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Palinuro |
| Артикул: | LSA-7911-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Ширина: | 220 мм |
Бра, Lussole, PALINURO, LSA-7911-02
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Lussole PALINURO LSA-7990-01
Lussole Palinuro LSA-7990-01 - светильник созданный фабрикой Lussole, который великолепно подходит д..
490 руб.
Спот Lussole PALINURO LSA-7900-01
Palinuro LSA-7900-01 - спот потолочного типа произведенный в Италии компанией Lussole, который прево..
490 руб.






