| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Ассизи |
| Артикул: | LSP-0122 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.5 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 80 мм |
Спот, Lussole, Ассизи, LSP-0122
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole Ассизи LSP-0126
Lussole Ассизи LSP-0126 - люстра сделанная фабрикой Lussole, которая замечательно подходит для помещ..
3 430 руб.
Люстра потолочная Lussole Ассизи LSP-0127
Ассизи LSP-0127 - люстра созданная на заводе Lussole, которая превосходно подходит для помещений: за..
5 768 руб.
Настольная лампа Lussole Ассизи LSP-0125
Ассизи LSP-0125 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фабрикой Lussole, которая..
1 176 руб.
Спот Lussole Ассизи LSP-0124
Lussole Ассизи LSP-0124 - спот потолочного типа сделанный в Италии на заводе Lussole, который превос..
3 166 руб.










