Ассизи LSP-0127 - люстра созданная на заводе Lussole, которая превосходно подходит для помещений: зал, гостиная в стиле итальянский, модерн, тиффани. Люстра полоточная Lussole LSP-0127 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели LSP-0127 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Ассизи |
| Артикул: | LSP-0127 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, Lussole, Ассизи, LSP-0127
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole Ассизи LSP-0126
Lussole Ассизи LSP-0126 - люстра сделанная фабрикой Lussole, которая замечательно подходит для помещ..
3 430 руб.
Настольная лампа Lussole Ассизи LSP-0125
Ассизи LSP-0125 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фабрикой Lussole, которая..
1 176 руб.
Спот Lussole Ассизи LSP-0124
Lussole Ассизи LSP-0124 - спот потолочного типа сделанный в Италии на заводе Lussole, который превос..
3 166 руб.












