Lussole Ассизи LSP-0124 - спот потолочного типа сделанный в Италии на заводе Lussole, который превосходно подходит для дачи, для квартиры, для кухни, для офиса, для спальни, для детской комнаты, для коридора в итальянском стиле, в стиле модерн. Спот Lussole LSP-0124 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 7.5 кв. м. В модели LSP-0124 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Ассизи |
| Артикул: | LSP-0124 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
Спот, Lussole, Ассизи, LSP-0124
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole Ассизи LSP-0126
Lussole Ассизи LSP-0126 - люстра сделанная фабрикой Lussole, которая замечательно подходит для помещ..
3 430 руб.
Люстра потолочная Lussole Ассизи LSP-0127
Ассизи LSP-0127 - люстра созданная на заводе Lussole, которая превосходно подходит для помещений: за..
5 768 руб.
Настольная лампа Lussole Ассизи LSP-0125
Ассизи LSP-0125 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фабрикой Lussole, которая..
1 176 руб.











